Vaso orlo spiovente Terracotta Impruneta
Produktnummer:
2228
Vaso orlo spiovente Terracotta Impruneta
Innendurchmesser: 35 cm | Außendurchmesser: 47 cm | Höhe: 31 cm | Gewicht: 15 kg | Fassungsvermögen: 18 L | Farbe: Terracotta | Dekoration: Liscio
| Form/ART: | rund |
|---|---|
| Gewicht: | 15 kg |
| Breite: | 47 cm |
| Höhe: | 31 cm |
| Länge: | 47 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 35 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 47 cm |
| Volumen/Fassungsvermögen (L): | 18 L |