Becken LISCIO
Produktnummer:
3033.2
Becken LISCIO
CATINO LISCIO 34Dx16H 7KgDurchmesser innen: 34 cmDurchmesser außen: 40 cmHöhe: 16 cmGewicht: 7 kg
| Farbe: | terrakotta |
|---|---|
| Form/ART: | Becken, Blumentopf, rund |
| Stil: | klassisch |
| Gewicht: | 7 kg |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Länge: | 40 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 34 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 40 cm |