Becken LISCIO
Produktnummer:
3033.3
Becken LISCIO
CATINO LISCIO 42Dx19H 10KgDurchmesser innen: 42 cmDurchmesser außen: 50 cmHöhe: 19 cmGewicht: 10 kg
| Farbe: | terrakotta |
|---|---|
| Form/ART: | Becken, Blumentopf, rund |
| Stil: | klassisch |
| Gewicht: | 10 kg |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Länge: | 50 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 42 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 50 cm |