Becken LISCIO
Produktnummer:
3033.4
Becken LISCIO
CATINO LISCIO 48Dx22H 15KgDurchmesser innen: 48 cmDurchmesser außen: 56 cmHöhe: 22 cmGewicht: 15 kg
| Farbe: | terrakotta |
|---|---|
| Form/ART: | Becken, Blumentopf, rund |
| Stil: | klassisch |
| Gewicht: | 15 kg |
| Breite: | 56 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Länge: | 56 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 48 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 56 cm |