Becken LISCIO
Produktnummer:
3033.5
Becken LISCIO
CATINO LISCIO 60Dx32H 28KgDurchmesser innen: 60 cmDurchmesser außen: 71 cmHöhe: 32 cmGewicht: 28 kg
| Farbe: | terrakotta |
|---|---|
| Form/ART: | Becken, Blumentopf, rund |
| Stil: | klassisch |
| Gewicht: | 28 kg |
| Breite: | 71 cm |
| Höhe: | 32 cm |
| Länge: | 71 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 60 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 71 cm |