Krug DUBAI
Produktnummer:
3367.2
Krug DUBAI
ORCIO DUBAI 35Dx70H 55KgDurchmesser innen: 35 cmDurchmesser außen: 45 cmHöhe: 70 cmGewicht: 55 kg
| Form/ART: | rund |
|---|---|
| Stil: | modern |
| Gewicht: | 55 kg |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Länge: | 45 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 35 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 45 cm |