Krug DUBAI
Produktnummer:
3367.3
Krug DUBAI
ORCIO DUBAI 39Dx80H 65KgDurchmesser innen: 39 cmDurchmesser außen: 50 cmHöhe: 80 cmGewicht: 65 kg
| Form/ART: | rund |
|---|---|
| Stil: | modern |
| Gewicht: | 65 kg |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 80 cm |
| Länge: | 50 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 39 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 50 cm |