Portaombrelli a boccale
Produktnummer:
707_GL
Portaombrelli a boccale
Außendurchmesser: 37 cm | Höhe: 45 cm | Gewicht: 12 kg | Fassungsvermögen: 24 L | Farbe: Grigio | Dekoration: Liscio
| Form/ART: | Ornamente, rund |
|---|---|
| Stil: | klassisch |
| Gewicht: | 12 kg |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Länge: | 37 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 37 cm |
| Volumen/Fassungsvermögen (L): | 24 L |