Portaombrelli baccellato
Produktnummer:
710_GL
Portaombrelli baccellato
Innendurchmesser: 23 cm | Außendurchmesser: 37 cm | Höhe: 45 cm | Gewicht: 15 kg | Fassungsvermögen: 25 L | Farbe: Grigio | Dekoration: Liscio
| Form/ART: | Ornamente, rund |
|---|---|
| Stil: | klassisch |
| Gewicht: | 15 kg |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Länge: | 37 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 23 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 37 cm |
| Volumen/Fassungsvermögen (L): | 25 L |