Vase LINEARE LISCIO
Produktnummer:
3174.2
Vase LINEARE LISCIO
VASO LINEARE LISCIO 33Dx54H 16KgDurchmesser innen: 33 cmDurchmesser außen: 37 cmHöhe: 54 cmGewicht: 16 kg
| Form/ART: | rund |
|---|---|
| Stil: | modern |
| Gewicht: | 16 kg |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 54 cm |
| Länge: | 37 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 33 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 37 cm |