Vase LINEARE LISCIO
Produktnummer:
3174.3
Vase LINEARE LISCIO
VASO LINEARE LISCIO 42Dx80H 28KgDurchmesser innen: 42 cmDurchmesser außen: 46 cmHöhe: 80 cmGewicht: 28 kg
| Form/ART: | rund |
|---|---|
| Stil: | modern |
| Gewicht: | 28 kg |
| Breite: | 46 cm |
| Höhe: | 80 cm |
| Länge: | 46 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 42 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 46 cm |