Vase liscio - cm Ø 25
Produktnummer:
240_25
Vase liscio - cm Ø 25
Außendurchmesser: 25 cm
| Form/ART: | rund |
|---|---|
| Gewicht: | 4.5 kg |
| Breite: | 25 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Länge: | 25 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 46 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 25 cm |
| Volumen/Fassungsvermögen (L): | 39 L |