Vase liscio - cm Ø 45
Produktnummer:
240_45
Vase liscio - cm Ø 45
Außendurchmesser: 45 cm
| Form/ART: | rund |
|---|---|
| Gewicht: | 13.5 kg |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Länge: | 45 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 46 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 45 cm |
| Volumen/Fassungsvermögen (L): | 39 L |