Vase liscio - cm Ø 50
Produktnummer:
240_50
Vase liscio - cm Ø 50
Außendurchmesser: 50 cm
| Form/ART: | rund |
|---|---|
| Gewicht: | 23 kg |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Länge: | 50 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 46 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 50 cm |
| Volumen/Fassungsvermögen (L): | 39 L |