Vase liscio - cm Ø 60
Produktnummer:
240_60
Vase liscio - cm Ø 60
Außendurchmesser: 60 cm
| Form/ART: | rund |
|---|---|
| Gewicht: | 33 kg |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Länge: | 60 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 46 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 60 cm |
| Volumen/Fassungsvermögen (L): | 39 L |