Vase liscio doppio bordo - cm Ø 30
Produktnummer:
238_30
Vase liscio doppio bordo - cm Ø 30
Außendurchmesser: 30 cm
| Form/ART: | rund |
|---|---|
| Gewicht: | 7.5 kg |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 56 cm |
| Länge: | 30 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 24 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 30 cm |
| Volumen/Fassungsvermögen (L): | 20 L |