Vase liscio doppio bordo - cm Ø 80
Produktnummer:
238_80
Vase liscio doppio bordo - cm Ø 80
Außendurchmesser: 80 cm
| Form/ART: | rund |
|---|---|
| Gewicht: | 70 kg |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 56 cm |
| Länge: | 80 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 24 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 80 cm |
| Volumen/Fassungsvermögen (L): | 20 L |