Vase liscio doppio bordo - cm Ø55
Produktnummer:
238_55
Vase liscio doppio bordo - cm Ø55
Außendurchmesser: 55 cm
| Form/ART: | rund |
|---|---|
| Gewicht: | 28 kg |
| Breite: | 55 cm |
| Höhe: | 56 cm |
| Länge: | 55 cm |
| Innendurchmesser (cm): | 24 cm |
| Außendurchmesser (cm): | 55 cm |
| Volumen/Fassungsvermögen (L): | 20 L |